Компания «Интерагро» представит инновационную климатическую систему хранения овощей «ГеоКул» на выставке Fruit Logistica 2018

8 февраля в рамках Международной выставки Fruit Logistica 2018 в Берлине пройдет круглый стол «Новые технологии доработки и упаковки овощей и фруктов», где компания «Интерагро» впервые на международной площадке представит свою новую разработку – климатические системы для хранения овощей «ГеоКул».

В круглом столе «Новые технологии доработки и упаковки овощей и фруктов», организатором которого выступила компания «Интерагро», примут участие:  Екатерина Бабаева, генеральный директор «Интерагро», Роман Нуриев, коммерческий директор «Интерагро» (модератор мероприятия), Huib Smit, коммерческий директор Allround Vegetable Processing, Альберто Партизани, региональный коммерческий директор по России Sorma Group.

Предметом обсуждения участников круглого стола станут передовые технологии хранения овощей и фруктов, которые сегодня активно внедряются за рубежом и в России.  Так, впервые  на международной  площадке будет представлена разработанная российскими специалистами прорывная технология «ГеоКул». 

Климатические системы для хранения овощей «ГеоКул», с которыми участников и гостей круглого стола познакомит  Екатерина Бабаева, генеральный директор компании «Интерагро», – новейшая  разработка компании. Созданные на основе последних европейских разработок и адаптированные с учетом потребностей российского рынка климатические системы «ГеоКул» обеспечивают длительное хранение и  максимально минимизируют потерю овощей. Это доказал опыт внедрения на территории российских агрохолдингов  «Приневское» (Ленинградская область), а также в ЗАО «Городище» (Московская область).

В свою очередь, Huib Smit, коммерческий директор Allround расскажет о самых последних и успешно внедренных в Европе технических решениях, разработанных для овощехранилищ и оптово-распределительных центров (ОРЦ).

Кроме того, Альберто Партизани, региональный коммерческий директор по России Sorma Group, познакомит зарубежных коллег с новыми технологами, разработанными и применяемыми компанией для упаковки самых различных видов плодово-овощной продукции. 

 Место и дата проведения:

Выставка «Fruit Logistca 2018»

Германия, Берлин

8 февраля, 14.00-16.00

Выставочный центр Messe Berlin

Зал «B»

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости