1
1

JCB запустила серию акций для сельхозпроизводителей

C 1 июля по 30 сентября 2017 года погрузчики JCB можно приобрести на выгодных условиях: в рамках программы JCB Finance AGRI будут действовать сразу несколько спецпредложений, максимально учитывающих потребности сельскохозяйственных предприятий.

Первое из спецпредложений - «Вы ждали – я вернулась. Акция 0% на телескопические погрузчики JCB». Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых на телескопические погрузчики JCB AGRI, кроме 526-56AG, 527-58ChM, 527-58AG. В течение трех месяцев их можно приобрести с рассрочкой на год без уплаты процентов при авансе 49%.

Небольшие сельхозпредприятия, не располагающие значительными средствами для первого взноса, могут воспользоваться акцией «Малышка на миллион»: первоначальный взнос 1 млн рублей при покупке телескопических погрузчиков JCB 526-56AG, 527-58ChM, 527-58AG, 531-70F.  При этом применяется субсидированная ставка удорожания 5%.

Модели фронтальных погрузчиков JCB 426, 434S и 456 участвуют в акции «Чистокровный британец на доступных условиях! Фронтальный погрузчик JCB». В рамках этого предложения доступны следующие условия: аванс в размере 3,5 млн руб. и выгодная субсидированная ставка удорожания при комфортном сроке.

Кроме того, на все модели мини-погрузчиков JCB с бортовым поворотом продолжает действовать акция «Максимальные возможности при минимальных вложениях. Мини-погрузчик от 453 000 рублей». Для приобретения популярной модели JCB SSL155 сельхозпредприятию необходимо внести минимальный аванс в размере 453 000 руб.    

В рамках всех предложений JCB Finance AGRI доступны и другие условия. Размер аванса может составлять от 15% до 49%, срок - от 12 до 60 месяцев. При этом также действует субсидия, размер удорожания меняется в зависимости от таких параметров, как стоимость погрузчика, срок лизинга, размер первоначального взноса и комиссии за организацию лизинговой сделки, тип графика лизинговых платежей.

«JCB Finance, как фирменная программа производителя, старается предложить финансовые решения, максимально адаптированные к потребностям клиентов. Например, рассрочка с нулевым удорожанием на телескопические погрузчики JCB вновь запущена по просьбам сельхозпроизводителей. Привлекательная акция на востребованные среди аграриев фронтальные погрузчики позволяет сельхозпредприятиям приобрести первоклассные и эффективные машины на выгодных условиях. Таким образом, погрузчики JCB становятся более доступными», - говорит руководитель JCB Finance России и СНГ Оксана Евтушевская.

Ознакомиться с дополнительной информацией и оформить все необходимые документы можно в любом из дилерских центров, реализующих сельхозтехнику JCB. При подаче заявки с JCB Finance хозяйствам не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответа от государственных органов о дотациях. Принятие предварительного решения занимает 3 рабочих дня, финального – не более 5.

Программа JCB Finance для сельхозтехники была запущена в 2015 году. Конкурентные условия субсидирования лизинга позволили компании увеличить рост продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков. На текущий момент по данной программе было реализовано более 230 единиц техники JCB. 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости