1
1

JCB запустила акцию «1:0 в вашу пользу. Рассрочка на 1 год под 0 % на телескопические погрузчики JCB»

C 1 сентября по 30 декабря 2016 года сельхозпроизводители в рамках программы финансирования JCB Finance могут осуществить покупку телескопических погрузчиков JCB без уплаты процентов.

«Большинство наших клиентов покупает сельхозтехнику осенью, когда погрузчики особенно нужны для обработки полученного урожая, - говорит руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская. – Чтобы сельхозпроизводители смогли приобрести необходимое количество техники JCB, не ограничивая себя собственными средствами, мы запустили акцию «1:0 в вашу пользу» - комфортную рассрочку на год без уплаты процентов».

Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых на свои телескопические погрузчики. Рассрочка платежа действует на условиях аванса 49% при сроке 12 месяцев. Ознакомиться с дополнительной информацией по акции и оформить все необходимые документы можно в любом из дилерских центров, реализующих сельхозтехнику JCB.

Процедура подачи заявки с JCB Finance удобна для клиентов: хозяйствам не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответа от государственных органов о дотациях. Предварительное решение принимается за 3 рабочих дня, финальное - за 5. Договор лизинга подписывается у дилера.

Программа JCB Finance для сельхозтехники была запущена в мае 2015 года. Благодаря конкурентным условиям субсидирования лизинга компании удалось увеличить рост продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков. На текущий момент по данной программе было реализовано более 145 единиц техники JCB.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости