JCB провел демотур новинок сельскохозяйственной техники

В рамках демотура были представлены новинки, в том числе фронтальный погрузчик 434S, мини-погрузчик с бортовым поворотом 155 и обновленная линейка навесного оборудования.

В июне стартовал демотур по России, в котором были задействованы три комплекта машин для животноводческих хозяйств. Каждый комплект состоял из силосного трамбовщика JCB 434S, мини-погрузчика JCB 155 и набора специализированного навесного оборудования для выполнения широчайшего спектра работ на молочной ферме.

Демонстрационные показы были проведены в хозяйствах Тульской, Рязанской, Вологодской областей, Краснодарского края, а также в Удмуртии и республике Башкортостан. В течение трех месяцев передовая техника JCB наглядно демонстрировала свою эффективность на закладке силоса, в работе на кормовом столе и на уборке дворов от навоза, к концу августа успев посетить более 30 крупных  молочно-товарных ферм.

«Основой задачей демотура является практическая демонстрация влияния применения специализированных машин и навесного оборудования на качество кормов и процесс кормления животных, - рассказал бизнес-менеджер по сельскохозяйственной технике JCB в России Семен Костин. – После краткого обучения сотрудники хозяйств опробовали технику, оценив на месте повышение эффективности процессов».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости