«Интеграл+»: новое на рынке упаковок

Директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России Евгений Корчевой в рамках рабочего визита в г. Казань посетил машиностроительный завод – «Интеграл+», который является ведущим в стране производителем упаковочного и дозирующего оборудования, сообщили на днях в промышленных кругах.

Компания постоянно ведёт работу по модернизации, повышению качества и технических параметров выпускаемых изделий. Каждый год предприятие разрабатывает по 3-4 новых вида упаковочного оборудования. Одной из новинок этого года является Конверт-А50М – высокопроизводительный целлофанатор по упаковке прямоугольных коробочек методом конверта, который, в том числе. позволяет выполнять групповую упаковку продуктов.

В 2017г. ЗАО НПФ «Интеграл+» реализовывает свою продукцию со скидкой в 15% от стоимости в рамках реализуемой Минпромторгом РФ программы предоставления субсидий на производство машин и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10 мая 2017г. № 547.

Источник и фото: Минпромторг РФ

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости