Игрушки для купания "Курносики": зоопарк в ванной

Новая серия игрушек для купания "Курносики" поступила в продажу: Маленький осьминожек, Акула, Крокодильчик, Львенок, Носорог и Морская звезда будут продаваться по розничной цене от 150 рублей. 

Все игрушки из новой серии с морскими обитателями и африканскими животными изготовлены из ПВХ - этот мягкий пластичный материал безопасен для детей и дает волю дизайнерам. Другие плюсы таких игрушек – долговечность и универсальность. Они легко моются, быстро сохнут, имеют привлекательный дизайн, безопасны и очень прочны. Легкие небьющиеся игрушечки малыши часто берут не только в ванну, но и в садик, в путешествие, носят в кармашках, устраивают с ними театральные представления, собирают целые коллекции маленьких друзей.

"У игрушек из ПВХ бренда "Курносики" есть еще один несомненный плюс: их стоимость доступна каждой семье с детьми, - отмечает бренд-менеджер бренда "Курносики" Ксения Титова. Это важно, поскольку часто малыши любят купаться в ванне сразу с несколькими любимцами. Новая группа игрушек, изображающая разных морских обитателей и африканских животных, позволит развлечь малыша во время гигиенических процедур и рассказать ему о том, какие животные водятся у нас на планете".

Купание с этими яркими и безопасными игрушками для ванны бренда «Курносики» - не только увлекательная игра, но и полезное занятие: небольшие выразительные игрушки помогают укрепить мелкую моторику, развивают логику, воображение, концентрацию внимания, слуховое и цветовое восприятие. Рекомендуются для детей от 6 месяцев.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости