1
1

Hitachi Data Systems открывает новый европейский распределительный центр в Нидерландах

Новый центр, расположенный в энергонейтральном здании, призван поддерживать рост бизнеса HDS в Европе

Москва, Россия – 24 июня 2013 г.

Корпорация Hitachi Data Systems, дочернее предприятие Hitachi, Ltd. (TSE: 6501), объявила об открытии нового европейского распределительного центра в Зальтбоммеле (Нидерланды). Церемонию открытия нового здания возглавили представители правительства Нидерландов и Джек Домм (Jack Domme), Генеральный директор Hitachi Data Systems. Ежедневно из центра в разные страны Европы будут направляться сотни единиц инновационных решений Hitachi, в том числе таких флагманских продуктов, как Hitachi Unified Storage VM, Hitachi Content Platform и Hitachi Virtual Storage Platform.

Центр расположен в «энерго-нейтральном» здании, при строительстве которого использовались новейшие современные технологии. Это первое здание в своем роде, которое позволяет сократить использование природных ресурсов и вообще отказаться от использования природного газа. Кроме того, это крупнейший в Европе несубсидируемый проект по использованию солнечной энергии в отдельно стоящем здании. На крыше центра установлено 6200 солнечных батарей (занимающих площадь 17000 м2) общей мощностью 1,4 МВт.

Новый распределительный центр, площадь которого составляет около 22000 м2, почти в два с половиной раза больше своего предшественника. Это свидетельствует о значительном росте объемов бизнеса Hitachi Data Systems за последние 20 лет, а также о важности Нидерландов в качестве центрального распределительного пункта в Европе. В распределительном центре будут работать 130 человек. На его территории размещен брифинг-центр HDS для встреч с партнерами и клиентами.

Помимо распределения возросшего объема продукции по региону, в центре будет осуществляться тестирование решений. Это позволит специалистам HDS создавать всесторонне проверенные, персонализированные пилотные модели для клиентов. Готовые к немедленному использованию решения будут направляться в разные страны Европы. Ранее этот важный этап проводился в распределительном центре, расположенном на территории США, поэтому запуск нового центра позволит оптимизировать маршруты доставки продукции на европейские рынки.

«Мы "переросли" возможности своего предыдущего распределительного центра и разработали проект нового знакового здания, которое призвано долгие годы обеспечивать потребности компании, функционировать без вреда для окружающей среды, предоставлять возможность масштабирования в соответствии с ростом нашего бизнеса и служить превосходным местом для работы, – заявил Франс ван Рийн (Frans van Rijn), исполнительный вице-президент Hitachi Data Systems, курирующий глобальную логистическую сеть. – Мы приглашаем клиентов и партнеров посетить новый центр и использовать его как место получения новых ИТ-решений мирового уровня».

Ресурсы в сети

  • Следите за нашими новостями в Twitter: http://twitter.com/HDScorp
  • Присоединяйтесь к нам на LinkedIn: http://www.linkedin.com/groups?mostPopular=&gid=36069
  • Присоединяйтесь к нам на Facebook: http://www.facebook.com/HitachiDataSystems

Корпорация Hitachi Data Systems (HDS) 

Hitachi Data Systems предлагает инновационные решения, которые не только позволяют сократить затраты на инфраструктуру ИТ, сделать ее более гибкой для повышения эффективности бизнеса, но и нацелены на использование в инициативах, способных изменять мир к лучшему. Hitachi Data Systems ведет свою деятельность в более чем 100 странах, в штате компании более 6000 сотрудников. Решения, продукты и услуги Hitachi Data Systems пользуются заслуженным доверием крупнейших компаний мира – в числе наших клиентов HDS более 70% компаний, входящих в список 100 крупнейших корпораций США, и 80% компаний, входящих в список 100 крупнейших мировых корпораций журнала «Fortune». Более подробная информация о компании и решениях представлена на сайте: http://www.hds.ru.

Информация о Hitachi, Ltd.
Hitachi, Ltd. (TSE: 6501), штаб-квартира которой находится в Токио, Япония, является ведущим мировым производителем электроники. Штат компании по всему миру насчитывает приблизительно 326 000 сотрудников. Консолидированные доходы компании за 2012 финансовый год (закончившийся 31 марта 2013 года) составили 9,041 миллиардов иен ($96,1 млрд.). Hitachi уделяет особое внимание бизнесу социальных инноваций, который включает в себя информационные и телекоммуникационные системы, системы питания, промышленные и транспортные системы, системы развития городского хозяйства, а также поддерживающие их материалы и устройства различного характера. Более подробную информацию о Hitachi можно найти на сайте компании по адресу: http://www.hitachi.com.

© Hitachi Data Systems Corporation 2013. Все права защищены. Hitachi является зарегистрированным товарным знаком компании Hitachi, Ltd. и/или ее дочерних компаний в США и других странах. Hitachi Data Systems является зарегистрированным товарным знаком и знаком обслуживания компании Hitachi, Ltd. в США и других странах.

 Press Contacts: 

Hitachi Data Systems

Алексей Домарев
(495) 787 2793
alexey.domarev@hds.com

Grayling

Евгений Ягодка
(495) 788 67 84
Evgeniy.Yagodka@grayling.com

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости