DPD в России запустила новое тарифное предложение для банковского и финансового секторов

DPD в России запустила новое сервисное решение для банковской и финансовой отраслей CARDs & DOCs.

Москва, 9 июля 2013 г.
В рамках нового решения DPD в России обеспечивает надежную доставку банковской документации, платежных карт и конвертов с пин-кодами получателю лично в руки. Доставка осуществляется по 4 000 направлений по всей стране. При вручении отправления курьер проверяет документы адресата, получает его подпись и, в случае необходимости, забирает документы для возврата отправителю.

В зависимости от потребностей заказчики могут выбрать один из следующих вариантов доставки: экономичная в стандартные сроки или срочная с финансовыми гарантиями соблюдения сроков. Решение предусматривает возможность воспользоваться дополнительными опциями, среди которых погрузка/разгрузка посылок при доставке и доставка в выходные дни. Тарифное предложение позволяет контролировать процесс доставки через сайт DPD в России, а также получать бесплатные sms- и e-mail-уведомления о статусе отправки.

«Новое отраслевое решение CARDs & DOCs будет наиболее интересно компаниям, работающим в финансовой сфере и стремящимся отдать доставку на аутсорсинг, – комментирует Сергей Денисов, директор по продажам DPD в России. – Это позволит не только минимизировать затраты на содержание собственного логистического подразделения и охватывать широкую географию, но и более эффективно работать с клиентами. Оперативно получая документы или банковские карты через службу доставки, люди не тратят время на визиты в банки и ожидание в очередях. Это удобно, а значит, повышает лояльность постоянных клиентов и позволяет привлекать новых».


О компании DPD
Доставляя ежедневно более 2,5 миллионов посылок, DPD является ведущей международной службой экспресс-доставки. DPD обладает наиболее эффективной сетью автомобильных дорог в Европе и охватывает практически все страны мира. Из обширного набора услуг компании по международной экспресс-доставке и по доставке внутри страны клиенты могут выбрать транспортно-логистическое решение как для своего бизнеса, так и для себя лично. 24 тыс. человек персонала и 18 тыс. автомобилей DPD работают более чем в 800 терминалах компании.
83,32% акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы La Poste. С объемом продаж, составившим в 2012 г. свыше 4 млрд евро, GeoPost занимает второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок.
Как международный провайдер DPD присутствует в России и является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов, предлагая сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России осуществляет доставку по 7 000 направлениям и в другие страны мира.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба DPD в России
Елизавета Петрова
Тел./факс: (495) 788 00 44
epetrova@pr-premier.org

Морозова Лилия
Тел./факс: (495) 788 00 44
lmorozova@pr-premier.org

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости