Динозавры "Курносики" превратят скучное купание в веселую игру

Новые игрушки для купания "Динозавры" бренда "Курносики поступили в продажу.

Игрушки для ванны – незаменимые мамины помощники при купании малыша, помогут устранить боязнь воды, сделают процесс купания интересным и увлекательным. Новые игрушки в виде динозавров помогут родителям развлечь кроху во время водных процедур.

На вопрос "Почему дети так любят динозавров?" бренд-менеджер бренда "Курносики" Ксения Титова отвечает: "Игрушечные фигурки динозавров переносят малыша в мир фантазий, в древние времена. Возможность разыграть игровые сценки с участием невиданных животных помогает ребенку в полной мере использовать своё воображение. Веселый и яркий бренд "Курносики", придумывая необычные игрушки для купания, поддерживает желание детей "включать" воображение во время игры с самого раннего возраста".

"Курносики" выпустили сразу четыре игрушки необычной формы: две разноцветные семейки динозавров разного размера - больших динозавров «Максизавра» и «Суперзавра» высотой по 17 сантиметров и динозавриков «Малыша Максизавра» 8,5 см и «Малыша Суперзавр» 9,5 см.  Маленькие динозаврики – невероятные шалуны, они умеют брызгаться водой! Все эти игрушки доступны по цене, выполнены из мягкого безопасного материала, не бьются, не ломаются и не боятся воды, не теряют формы с течением времени и будут верными друзьями малыша не один год.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости