«Деловые Линии» стали партнером всех секций международного логистического форума выставки «Иннопром»

В рамках международной промышленной выставки «Иннопром» ГК «Деловые Линии» организовала дискуссию о планах развития в России «Физического интернета».

Инновационная технология предполагает кардинальное изменение базовых принципов логистики. В основе подхода лежит унификация тары для всех видов посылок: от писем до крупногабаритных грузов. Все операции с товарами на участках обработки должны осуществляться с высокой степенью автоматизации и использованием современных беспилотных технологий.

Реализация инициативы подразумевает серьезную перестройку глобальной инфраструктуры и изменений не только на уровне отдельных компаний, но и государств. В конечном счете новый подход позволит кардинально оптимизировать международные и внутристрановые цепочки поставок, уменьшить сроки доставки и снизить стоимость перевозок.

Расскажет про технологию лично ее автор — Бенуа Монтрёй, который по приглашению организаторов специально прибудет из Канады. «Деловые Линии» выступят в качестве популяризатора концепции в России и будут планомерно предпринимать шаги по адаптации собственной логистической инфраструктуры к требованиям инновационной концепции.

Также на международном логистическом форуме в рамках выставки «Иннопром» обсудят актуальные вопросы транс-евроазиатского партнерства и перспективы электронной коммерции.

Напомним, что выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости