Darty унифицирует систему управления складом с a-SIS

Ведущий дистрибьютор электрооборудования постепенно размещает модуль управления складом линейки компании LOGISTICS MANAGER SUITE от а-SIS (ИТ дочерняя компания Savoye, отдел логистических решений Groupe Legris Industries) в трех основных французских дистрибуционных центрах.

Пресс-релиз Сент-Этьенн, 21 июня 2013
Логистика / ИТ
Darty доверяет а-SIS логистическое управление складами. Во втором квартале 2014 года компания планирует реализовать WMS-решение LM7® из линейки LOGISTICS MANAGER SUITE, редактора, действующего на трех национальных складах во Франции (малое и крупное электрическое оборудование). Первый расположен в Плесси-Бельвиль (27 500 м2, Уаза) оборудованный в июле 2012 года. Установка должна быть завершена в конце мая на складе Митри Мори (78 000 м2, Сена и Марна) и будет проведена установка в мае 2014 на третьем складе Пюзиньян (60 000 м2, Изер).
Решение связано с системами подготовки с помощью радиочастот. Существует также голосовое решение, предлагаемое для размещения и подготовки крупной бытовой техники.
LM7 ® позволит своевременно управлять примерно 10000 товаров и оформлять заказы, осуществлять доставку на 50 платформах и в 226 пунктах продаж.
Его реализация способствует стандартизации процесса на складах, с момента получения товара до отгрузки, предназначенной для магазинов и платформ доставки, за счет оптимизации использования помещения для крупных предметов кроме стеллажей.
В числе клиентов a-SIS такие крупные компании по производству бытовой техники как Brandt и Whirlpool.

A-SIS
Признанный эксперт в области розничной логистики и отслеживания грузов, A-SIS, редактор - интегратор, который оборудует промышленные склады, специализированной и розничной торговли, больницы, сотрудничает с бизнес-провайдерами логистических услуг во Франции и по всему миру.
A-SIS является дочерней компанией Savoye – разработчика и интегратора логистических решений - подразделение Legris Industries.
Подробная информация: www.a-sis.fr; www.savoye.com; www.legris-industries.com

Darty
Darty France, бренд группы Darty plc, является ведущим специализированным дистрибьютором электрооборудования во Франции. Сеть включает 226 магазинов, где компании работают 11 500 сотрудников во Франции, 40% которых заняты в сфере обслуживания. "Доверительный договор" является центром философии Darty уже 40 лет.
Подробная информация: www.darty.com

Контакты для прессы
Agence Orient Communication
Директор, участник акционерного общества : Катрин Страссер
Пресс-атташе : Ксения Филатова
contactpresse@orientcom.com
tel : 00(33)3 83 19 02 73 - Fax : 00(33) 3 83 32 03 76

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости