Цыпленок - новый персонаж серии "Мои первые друзья" бренда "Курносики"

Компания любимых малышами веселых героев - Зайчик, Котенок и Лягушонок - хорошо знакома покупателям товаров "Курносики".

Их милые образы превращают в игру кормление, гигиенические процедуры или укладывание малыша в постель – ведь любое дело веселее вместе с друзьями. Зверушки на разных детских предметах помогают малышам легче запоминать и находить свои вещи. А теперь в серии «Мои первые друзья» появился новый персонаж - Цыпленок. 

Пустышки "Курносики" из этой серии также украшены изображением милых зверушек, уже знакомых родителям и малышам по другим товарам. Теперь веселый Цыпленок появился на латексных пустышках с прищепкой (артикул 13104) серии «Мои первые друзья». Популярные герои - Котенок и Зайчонок - остались на прищепках, идущих в комплекте с синей и розовой пустышками, а их новый друг поселился на желтой. Пустышки с помощью клипс, на которых изображены веселые друзья, крепится к одежде малыша, поэтому не испачкаются и не потеряются. 

Цыпленок украсил прищепку на пустышке из натурального мягкого латекса:  ортодонтическая форма такой пустышки имитирует форму соска материнской груди в момент кормления, и использование ортодонтических пустышек не препятствует формированию правильного прикуса у ребенка. Латексные пустышки более мягкие, чем силиконовые, но следует помнить, что менять пустышку из натурального латекса необходимо не реже 1 раза в месяц. Латексные классические пустышки "Мои первые друзья"  разрешены к использованию с первого дня жизни ребенка. 

Дизайн новинки разработан российскими художниками, и производятся пустышки также в России.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости