ACEX Group совместно с компанией POLA помогает российским женщинам быть еще прекраснее

Транспортно-экспедиторская компания CARGO-EXPRESS, входящая в состав ACEX Group, успешно выполнила очередную авиаперевозку партии элитной косметики POLA общим весом около 3,5 тонн из Японии в Россию. Данный проект был реализован в рамках многолетнего успешного сотрудничества с японской парфюмерной компанией POLА.

Российское подразделение транспортно-экспедиторской сети ACEX Group продолжает долгосрочное и успешное сотрудничество с японской парфюмерной компанией POLA по доставке в Россию элитной косметики этого бренда, пользующегося невероятной любовью женщин в большинстве стран мира. С 2008 года компания регулярно выполняет авиаперевозки косметики класса люкс POLA из Японии в Россию.
Очередная партия косметики весом около 3,5 тонн была доставлена с японского завода-производителя POLA в Москву. Ирина Мишина, специалист авиа-отдела компании, рассказала о проекте: “Из особенностей данного проекта важно отметить, что перевозка выполнялась по специальным условиям страхования без франшизы, а сопровождение дорогостоящей партии элитной косметики осуществлялось на всех этапах вплоть до склада хранения в Москве. Кроме того, доставка косметики POLA требовала наличия сертификатов и разрешений на перевозку парфюмерно-косметических средств. Безусловно, данный тип груза требовал особого внимания, поэтому с целью дополнительной сохранности транспортировка косметики осуществлялась на деревянных паллетах. Нам особо приятно, что партнерами в рамках данной перевозки выступили наши постоянные японские агенты HANKYU HANSHIN EXPRESS.”

О косметике POLA:

фото

Завод POLA находится в Японии в городе Фукурои префектуры Сидзуока. Средства по уходу за кожей POLA созданы на основе редчайших растительных компонентов, собранных учеными лаборатории POLA по всему миру. На протяжении своей 80-летней истории компания занимается изучением процесса старения кожи, ищет новые методы омоложения, отслеживает эффективность уже созданных косметических средств, анализируя более 10 млн. данных о состоянии кожи клиентов.
Вся косметика POLA производится исключительно в Японии.
Ученые-дерматологи POLA регулярно завоевывают награды на международных конференциях за научные открытия в исследовании процессов, происходящих в коже.

фото

ACEX Group – международная транспортно-экспедиторская компания, объединяющая профессионалов рынка логистики Европы и России, оказывает комплексные услуги по международным грузоперевозкам всеми видами транспорта и таможенному оформлению уже более 20 лет.
Офисы компании сконцентрированы в основных крупнейших городах России, Украины, Казахстана, Финляндии, Эстонии, Латвии и Литвы. Представительства региональных сетевых партнеров находятся в более чем 200 странах мира. Складские площади компании насчитывают более 30 000 кв.м. и располагаются во всех крупнейших бизнес центрах Евросоюза и СНГ.
Сайт компании ACEX Group:
http://www.acex.net
Новости компании:
http://www.аcex.net/ru/press_center/
Презентация услуг:
http://www.аcex.net/ru/presentations/

9 июля 2013 года 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости