18-19 сентября 2013 в г. Актау состоится международный Энергетический форум стран ШОС

Во время работы форума планируется проведение большого Круглого стола по логистике Каспийско-Волжского региона по нефтехимии, переработке нефти, газа, угля на пространстве ШОС. Приглашены представители нефтехимических и транспортных фирм стран ШОС, в том числе из Ирана для встреч В2В.

Фирма Химтранс будет модератором на этом кругом столе. Желающие участвовать в работе Энергетического форуме стран ШОС и в Круглом столе с докладом - обращайтесь по контактам, приведенным ниже.
Программа и приглашение в приложении.

Предстоящий в скором времени возможный визит президента России Путина В.В в Исламскую республику Иран будет, несомненно, способствовать прорывному развитию сотрудничества России и Ирана. Как известно, первая встреча президентов России и Ирана состоится на полях Саммита ШОС 13 сентября 2013.
Российско-иранский товарооборот очень несбалансированный - российский экспорт превышает импорт из Ирана в десять раз. У иранской стороны нет рублей в достаточном количестве для оплаты российского высокотехнологичного экспорта. Поэтому наращивание иранского импорта становится практически государственной задачей.
Для справки список нефтехимии, металлов и строительных материалов производства Ирана в приложении.

В стабильной и прибыльной работе нефтехимического сектора - одним из самых главных звеньев является логистика.
В настоящее время в Деловом Клубе ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества) идет работа по формированию рабочей группы по разработке концепции развития нефтехимических кластеров стран ШОС. Компании, заинтересованные в работе в этой группе, обращайтесь к нам.

Доклад фирмы Химтранс по нефтехимии и логистике Иран-Россия был успешно презентованы на международных нефтехимических и логистических конференциях весной и летом 2013 года. На базе наших докладов и других материалов подготовлены статьи в журналах :Chemical Journal июнь 2013, Нефтегаз сентябрь 2013, в других химических и логистических журналах России, СНГ и Ирана.
Статьи в приложении.

На будущих международных нефтехимических конференциях в Москве 16 сентября 2013 года "Полиолефины-2013" и "Полистирол и АБС-пластики" фирма Химтранс будет делать большие доклады по нефтехимии и логистике Ирана .
На эти конференции приглашены коммерческие директора заводов Джам, Амир-Кабир, Тебриз, Марун, Чадир-Бассир, Лале,Арак и других иранских заводов,производящих эти полимеры. Иранские заводы будут приглашены и на другие нефтехимические конференции в Москве.
На главной и крупнейшей международной химической выставке России,СНГ и Восточной Европы - Химия 2013 в Москве 29 октября планируется организовать большой стенд по нефтехимии Ирана. Будут коммерческие директора иранских нефтехимических заводов .
Мы сможем вам организовать встречи В2В с иранскими заводами не только на конференциях и выставках в Москве, но и при вашем выезде в Иран - присылайте ваши запросы для приглашения иранских заводов.

Буду рад ответить на все ваши возможные вопросы.

 

Шаров Александр Михайлович 

Деловой клуб ШОС
Заместитель директора департамента Ирана

моб т. +7 495 971-33-66
tbc1@mail.ru

Фирма Химтранс
www.thr1.ru
Москва +7 495 978-06-98, 786-41-19
Дзержинск +7 904-793-00-96
Волгоград +7 8442 50-23-54
Махачкала +7 988-429-86-92

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости