Выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2014» уже совсем скоро!

Приглашаем всех участников складского и транспортно-логистического рынка внести выставку «СТЛ» – «Склад. Транспорт. Логистика» в свой календарь на осень 2014 года!

Выставка «СТЛ» с более чем 20-летней историей представляет уникальную площадку для решения бизнес-задач, стоящих пред игроками отрасли в вопросах развития транспортно-логистического потенциала в современных условиях рынка.

Российские  и зарубежные лидеры рынка в области складской техники, оборудования и складских систем представят вам инструменты, идеи и готовые эффективные решения для управления всеми бизнес-процессами в цепочке от производителя до потребителя услуг на международной выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2014», которая пройдёт в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 октября 2014 года.

Своё участие в выставке уже подтвердили такие компании как Максстор, Фрязевский завод металлоконструкций, Полиметалл-М, ТК Кифато, DLS Russia, Фест-Логистикс, Тойота, ОСК ПИК, Технология Логистических Систем, Logistix, Скаматик,  Русский Стеллаж, Меториентир, Европейские Стеллажные конструкции, Тентпроект, Сканкод, Первый Бит, Склад Менеджмент,  Apex Service.

Среди участников также есть зарубежные компании из Финляндии, Бельгии, Франции, Венгрии и Турции: Sunit Oy, Ahlers, A-sis, Creative Expert, Ucge Drs.

Мы рады приветствовать компании, впервые принимающие участие в нашей выставке: AnyLogic Company, VS Real Estate, АСК ГК, Иненс, Ликом, Пакс-Трейд, Скаматик, Современные складские технологии, Стальная Основа.

Организаторы выставки подготовили насыщенную деловую программу. Каждый день посвящён отдельному тематическому разделу: день логистических решений, день складского комплекса, день транспортных  и инновационных технологий и день образовательных и кадровых программ. 

Одним из ключевых событий деловой программы станет намеченная на 22 октября XII Конференция «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе». конференцию организуют Координационный совет по логистике, Центр инновационных технологий в логистике (МАДИ) и ЗАО «Экспоцентр».

Также в программе заявлены конференции по темам «WMS EXPO: автоматизация склада и выбор IT-поставщика», "Инновационные технологии, оборудование, материалы, применяемые в транспортном машиностроении», «Логистические решения: лучшие практики и истории успеха» и Конференция «Кадры в логистике решают всё! Секреты управления, мотивация, KPI» и много ещё.

На выставке будут представлены новейшие системы хранения грузов, системы управления складом, инновационные решения по автоматизации складов.

Спешите забронировать стенд на выставке!

Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы:

 

Шевчук Юлия

Тел.: +7 (499) 795-39-47

Факс: +7 (495) 605-60-59

E-mail:  ys@expocentr.ru

 

Семякина Маргарита

Тел.: +7 (499) 795-29-06/+7 (499) 259-51-08

Факс: +7 (495) 605-60-59

E-mail: ms@expocentr.ru

 

Или заходите на наш сайт: http://www.stl-expo.ru/

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости