Выставка CeMAT Russia 2015 представляет дебютантов

С 22 сентября 2015 года в Москве откроется 6-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia.

Традиционно в выставке принимают участие производители погрузчиков и штабелеров, поставщики и производители разработчики программного обеспечения, производители стеллажных конструкций, оборудования для штрихового кодирования и многого другого.  Среди участников, есть как давно известные посетителям компании, так и новички.

фото

Представляем первых  дебютантов выставки 2015 года.

Группа компаний BEUMER Group — производитель транспортировочной, погрузочной, палетирующей и упаковочной техники, а также сортировочно-распределительных установок.  

Компания «Райт Скан» представит программное решение «УТИС» для автоматизации складского учета любой сложности. 

Группа компаний АСК  - поставщик перегрузочного оборудования Novodock и промышленных  ворот Alutech, с которыми можно будет ознакомиться на стенде компании.

ГК DoorHan – производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ.

«Индустриальные шины» – официальный дистрибьютор компании Balkrishna Industries Limited (BKT), которая производит шины для вилочных погрузчиков и погрузчиков с бортовым поворотом, фронтальных погрузчиков.

InStock Technologies –  компания, специализирующаяся на реализации проектов по автоматизации и управлению работой склада на рынках России и СНГ.

УК «Медведь»  –  производитель стеллажных конструкций различных видов. Компания предлагает фронтальные, глубинные, консольные, мезонинные и другие стеллажи.

Среди дебютантов выставки Вы так же сможете увидеть  компании ProShop, «Сенсотек», «Трак-ТОП», «Энергия», Стелла-техник , Elletric 80  и других.   Ознакомьтесь со списком участников выставки на www.cemat-russia.ru

Выставка CeMAT Russia состоится 22-25 сентября 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Для бесплатного посещения получите электронный билет >>

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости