Транспортно - логистическая компания «Ланкс» приняла участие в 18-ой Международной выставке «Автомеханика 2014»

Транспортно - логистическая компания «Ланкс» приняла участие в 18-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014», которая состоялась 25-28 августа в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва.

Целью участия являлось расширение географии присутствия компании, благодаря  установлению новых деловых контактов и налаживанию партнерских отношений с организациями-участниками выставки.

«Несмотря на то, что тематика прошедшего мероприятия напрямую не связана с транспортной логистикой, присутствие на нем в качестве экспонента, позволило нам представить информацию о деятельности ООО «Ланкс»  широкому кругу участников и гостей выставки. И вместе с тем помогло обозначить новые перспективы развития самой компании», - прокомментировал заместитель директора по развитию и координации филиалов компании «Ланкс» Андрей Андреев.

Участие в выставке является одним из наиболее эффективных средств маркетинговых коммуникаций, главное преимущество которого состоит в возможности непосредственного общения с потребителем. «Прямая форма общения позволяет не только в полной мере донести информацию о предоставляемых нами услугах, но и точнее определить потребности потенциальных клиентов для дальнейшей разработки комплексных мер по расширению спектра компетенций компании», - отметил Андрей Андреев.

Благодаря грамотной организации работы сотрудников ООО «Ланкс» на выставке, участие в данном мероприятии прошло для компании весьма успешно. Было заключено несколько выгодных и перспективных договоров на предоставление транспортно-экспедиционных услуг, в том числе услуг контрактной логистики; проведены переговоры с представителями заинтересованных организаций о совместной деятельности по  восточному направлению; установлены многочисленные деловые контакты с потенциальными потребителями.

Результаты, достигнутые в ходе участия в выставке, будут способствовать повышению эффективности дальнейшего регионального развития компании и выходу на новый уровень роста.

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости