Транспортная компания для международных перевозок DLS представит новый проект «Коперникус» на выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2014»

Компания DLS, в этом году уже седьмой раз принимающая участие в международной выставке «Склад. Транспорт. Логистика», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 октября, представит участникам выставки, помимо традиционных услуг в сфере международных перевозок, новый, уже действующий проект «Коперникус».

По информации руководителя отдела маркетинга и продаж Олега Власова, «Коперникус» – это поезд, курсирующий между агломерациями Рурской области Германии, Голландией, Бельгией, с одной стороны, и Польшей – с другой, способный перевозить за один рейс до 36 автомобильных полуприцепов.

«Думаю, это очень интересный проект, который будет востребован как у наших новых клиентов, так и у постоянных, так как он не только снижает стоимость услуг, что важно в сложившейся ситуации, но и имеет большое значение для экологии. Это и экономия топлива, и снижение выбросов СО2 в атмосферу при увеличении полезной транспортной нагрузки», – пояснил Олег Власов.

«Наши продукты рассчитаны на комплексность. Это хорошо видно тем, кто обращается за консультацией или за услугами. Мы можем предложить полный комплекс услуг, не ограничиваясь только лишь перевозкой грузов. Основной упор мы делаем на те компании, которые занимаются импортом/экспортом из Европы и в Европу. Хотя в сложившихся условиях мы можем предложить доставку из большинства стран земного шара», – рассказал Олег Власов.

По его словам, ежегодное участие в выставке содействует не только приобретению новых деловых партнеров, но и совершенствованию компании в целом, так как благодаря клиентам компания развивается, прорабатывая новые механизмы и схемы, улучшая тем самым техническое обеспечение.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости