ТД ЧИН-РУ 100% готовность к Кантону

В аэропорту Гуанчжоу (Китай) прошла встреча делегации российских бизнесменов, представителей ТПП и предпринимателей из разных регионов Российской Федерации, которую сформировал ТД «Чин-ру» для посещения Кантонской Ярмарки.

Делегаты были сопровождены на комфортабельных автомобилях в роскошный  5- звездочный отель. Размещение в номерах прошло без задержек. Участники делегации довольны и отдыхают после перелета.

Вечером делегатов ждет сюрприз от Торгового Дома «ЧИН-РУ» - прогулка по Гуанчжоу с посещением достопримечательностей города.

Торговый Дом «ЧИН-РУ» полностью взял на себя заботы по организации деловой поездки в Китай на Кантонскую Ярмарку для участников Делегации. В рамках поездки ТД ЧИН-РУорганизует и проводит встречи и переговоры с китайскими производителями, проводит консультацию по организации прямых поставок из Китая (и в Китай) продукции и товаров и формировании внешнеэкономических контрактов.

Если вы заинтересованы в посещении Китайских Выставок, Кантонской Ярмарки осенью 2014 года или заинтересованы в посещении китайских заводов отправьте нам заявку с указанием пожеланий, все заботы по организации поездки мы возьмем на себя.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости