«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» приняла участие в выставке METRO EXPO 2017

METRO EXPO – ежегодная профессиональная выставка компании «МЕТРО Кэш энд Керри», проводимая для ключевых клиентов в сфере ресторанно-гостиничной индустрии, независимой розницы.

В этом году мероприятие прошло с 4 по 6 апреля 2017 года в МВЦ Крокус Экспо в Москве, собрав на площади в 21 000 кв. м. более 350 компаний.

фото

Участники выставки – федеральные и локальные поставщики компании «МЕТРО Кэш энд Керри» представили свою продукцию и новинки, а также эксклюзивные предложения в двух залах Крокус Экспо, разделённых на зону гостинично-ресторанного бизнеса и зону торговли малых форматов. 

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» предоставило гофрокартонные декорации для оформления входа и зоны отдыха: буквы с названием выставки и арку фотозоны.

фото

За три дня работы выставку посетили более 19500 человек, которые не только осмотрели экспозицию, но и приняли участие почти в 750 форумах, тренингах, семинарах и мастер-классах, посвященных организации ресторанного бизнеса и food retail. В рамках выставки, в частности, прошли «1-й Всероссийский чемпионат кавистов», «Bar Event», «Chef’s Day» и финал Всероссийского открытого кулинарного чемпионата «Chef a la Russe».

фото

Комментируя участие компании в METRO EXPO 2017, генеральный директор АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» Патрик Стром отметил: «Мы рады возможности принять участие в таком масштабном проекте и почувствовать себя в самом центре российской HORECA-индустрии, ее традиций и трендов».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости