Открыта регистрация посетителей на выставку HouseHold Expo

С 3 по 5 марта 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет пятнадцатая  международная специализированная выставка HouseHold Expo– одно из самых крупных B2B событий на рынке посуды, хозтоваров, текстиля, света, бытовой техники, подарков и товаров для дома и дачи.

HouseHold Expo - выставка совершенно нового формата, действующая бизнес-площадка, которая позволяет разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков.

На выставке широко представлены товары для дома: фарфор и фаянс высокого качества ведущих мировых производителей; любая посуда от хрустальной до пластиковой, а также посуда из нержавеющей стали, необходимая в любом хозяйстве; простые и изысканные предметы интерьера для украшения дома, домашний текстиль для создания уюта, хозяйственные товары для ежедневного использования, подарки и сувениры от отечественных и зарубежных представителей.

Посетители выставки - дистрибьюторы России и стран ближнего зарубежья, представители федеральных и региональных оптовых и оптово-розничных торговых сетей, магазинов формата household и отдельных торговых точек, а также владельцы и управляющие ресторанов, отелей, домов отдыха, турбаз, санаториев. На выставке НouseHold Expo представляется уникальная возможность посетить деловые мероприятия с участием известных гуру отрасли и обсудить с ними актуальные вопросы, установить новые контакты, заключить выгодные контракты, ознакомиться с новинками, появившимися на рынке.

Участие в выставке способствует укреплению на рынке имиджа компании, позволяет обсудить перспективы развития с партнерами и найти новых поставщиков и партнеров, помогает получать новейшую информацию и отслеживать актуальные тенденции рынка.

HouseHold Expo - место встречи профессионалов отрасли!

 


С 3 по 5 марта 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет пятая  международная специализированная выставка Stylish Home. Objects & Tableware –   товары для дома премиум класса,  разнообразный ассортимент посуды, предметов интерьера и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров. 

Выставка Stylish Home. Objects & Tableware проводится на одной площадке и одновременно с выставкой HouseHold Expo, что дает участникам и посетителям уникальную возможность ознакомиться с последними тенденциями в сфере дизайна, интерьера и декора на рынке товаров премиум и люкс класса.

Посетители выставки — директора и владельцы магазинов посуды, подарков, торговых центров, мебельных салонов и развлекательных центров сегментов рынка премиум; представители московских и региональных торговых сетей, предприятий оптово-розничной торговли; дизайнеры, архитекторы, декораторы; рестораторы, отельеры и девелоперы элитной недвижимости.

Выставка Stylish Home. Objects & Tableware является самой перспективной площадкой в сегменте премиум класса для продвижения товаров и услуг для дома, а также профессионального общения всех участников этого рынка.

С 3 по 5 марта 2015 года состоится пятая международная специализированная выставка  Podarki. Christmas Box.  Выставка Podarki. Christmas Box объединяет на одной площадке ведущих производителей, поставщиков и заказчиков подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции. Выставка открывает новый сезон активных продаж, определяет дальнейшее развитие подарочной индустрии, позволяет найти новых деловых партнеров и заключить новые контракты. Семинары, круглые столы, мастер-классы заинтересуют профессионалов данной отрасли из всех регионов России, СНГ и других стран.

С 3 по 5 марта 2015 года состоится четвертая  международная специализированная выставка Outdoor Dacha – специализированная выставка товаров для дачи и отдыха за городом. Ведущие производители и поставщики представят садовую и кемпинговую мебель, грили, барбекю, аксессуары для бани и сауны, садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь, средства малой механизации, системы полива, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое. Выставка Outdoor Dacha является специализированным выставочным мероприятием, новой бизнес-площадкой в PR-пространстве рынка товаров для дачи и загородного отдыха, которая способствует устойчивому росту спроса на продукцию и услуги данной отрасли, продвижению на рынок качественных товаров российского производства.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости