1
1

На ежегодном форуме индустрии моды “Fashion Retail&Distribution” будет представлена государственная Российская система качества

Антон Буланов, д.э.н., член межведомственной рабочей группы по созданию Роскачества, выступит с докладом "Знак качества как универсальный инструмент повышения доверия к отечественной продукции". Выступление состоится на дискуссионной сессии «Международная торговля в условиях санкций» на VIII ежегодном форуме индустрии моды “Fashion retail& distribution” 28 ноября, 11:30 , г.Москва.

В своем выступлении господин Буланов поднимет следующие вопросы:

  • Концепция, миссия, основные направления и принципы деятельности Российской системы качества;
  • Инструменты повышения доверия потребителей как на внутреннем,так и на внешнем рынках.Международный опыт введения Знака качества
  • Уровень доверия к негосударственным знакам качества по данным ВЦИОМ
  • Создание в России единой государственной системы мониторинга и подтверждения качества продукции - Российской системы  качества как инструмента повышения доверия к отечественной продукции в нашей стране.

Шестой год подряд организаторы ФОРУМА ИНДУСТРИИ МОДЫ Fashion Retail&Distribution соберут на одной площадке всех ключевых игроков российского рынка розничных и оптовых продаж одежды, обуви и аксессуаров. Участники мероприятия - более 400 представителей индустрии со всей России, а также международные гости. На Форуме обсудят риски и возможности российского Fashion рынка, стратегии e-commerce  для fashion ритейла, поднимут вопросы эффективного сотрудничества ритейлеров и дизайнеров, а также коснутся актуальной темы международной торговли в условиях санкций.

Место проведения: Место проведения: Школа Управления СКОЛКОВО, Московская область, Одинцовский район, дер. Сколково, ул. Новая, д.100.

На городском транспорте: от м. Славянский бульвар – маршрутка №523, остановка - «Московская школа управления»

Дата и время проведения дискуссионной сессии «Международная торговля в условиях санкций»: 28 ноября, 11:30

 

По вопросам организации интервью с А.В.Булановым просьба обращаться к Анне Тереховой (8-916-647-19-41, ater@ag-loyalty.com) и Ирине Заторской (8-985-777-87-32, izat@ag-loyalty.com).

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости