Компания RCS продемонстрирует новаторский подход для отечественного строительного рынка на выставке «Склад. Транспорт. Логистика-2014»

Компания RCS, являющаяся давним партнером и постоянным участником выставки «Склад. Транспорт. Логистика-2014», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 октября 2014 г., продемонстрирует посетителям уникальные производственные решения по проектированию и строительству промышленных объектов «под ключ».

«Корпорация RCS работает на рынке более 20 лет и производит работы по созданию объектов силами собственных проектных и производственных предприятий – от выработки концепции до полного завершения и сдачи в эксплуатацию. Опыт строительства промышленных объектов «под ключ», как в Московском регионе, так и по всей России, с применением инновационных разработок, современных материалов и уникальных производственных решений дает нам возможность предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг», – рассказал директор корпорации RCS Константин Синёв.

По его словам, в этом году корпорация RCS помимо традиционных услуг предложит участникам и посетителям выставки «Склад. Транспорт. Логистика-2014» услуги по аренде или продаже площадей в складских комплексах, строительство которых начато в 2014 году, а в рамках деловой программы запланированы презентации строящихся логистических объектов.

«Корпорация RCS приступила к реализации проекта строительства складского комплекса класса «А» общей площадью 28 тыс. кв. м в Чеховском районе Московской области. Первая фаза включает в себя строительство складского помещения площадью 24 тыс. кв. м, а также встроенного административно-бытового корпуса площадью 4 тыс. кв. м. Сам объект располагается на участке 4,2 га. Сумма, которую компания планирует инвестировать в проект, составляет порядка 30 млн долларов и включает в себя затраты на строительство комплекса, создание складской инфраструктуры, соответствующей классу «А», а также организацию заезда непосредственно с Симферопольского шоссе. Напомним, что в этом районе Московской области располагаются такие складские комплексы, как «ПНК-Чехов», логопарк «Сынково», распределительный центр «Дикси». Таким образом, данный проект позволит расширить объемы предложений складских площадей. Разрешение на строительство получено 1 июня 2014 г. Сроки реализации проекта по плану – IV квартал 2014 г. Также в текущем году корпорация RCS приступила к строительству складского комплекса общей площадью 21 790 кв. м на земельном участке 3,1 га в Ленинских Горках на Каширском шоссе. Концепция застройки предполагает строительство здания складского корпуса с возможностью деления складского корпуса на блоки от 650 кв. м, а также открытой площадки для разгрузки, маневрирования и автостоянки грузового транспорта», – пояснил Константин Синёв.

По словам директора компании, участие в выставке позволит привлечь потенциальных клиентов, среди которых – как владельцы земельных участков, заинтересованные в проектировании и строительстве, так и конечные арендаторы и покупатели складов, промышленных зданий.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости