1
1

IV Уральский саммит «Удвоение производительности» пройдет в Екатеринбурге 26-28 марта

В программе конференция, экскурсия, мастер-классы для руководителей Урала и России. Главная тема: возможности приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

IV Уральский саммит «Удвоение производительности» пройдёт в Екатеринбурге с 26 по 28 марта 2018 года при поддержке Аппарата Губернатора Свердловской области, Министерства промышленности и науки и Министерства экономики и территориального развития региона.

Одна из главных задач Уральского саммита – выработка решений для эффективной реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости», призванной решить одну из главных стратегических задач России.

фото

Программа традиционной встречи как никогда обширна и рассчитана на разную аудиторию: собственников, топов, руководителей программ развития производственных систем, директоров по качеству, производству, развитию и HR, внутренних экспертов компаний по эффективности.

Участники посетят деловой день саммита, на котором смогут услышать доклады и кейсы от руководителей ведущих предприятий РФ в области повышения эффективности и смогут обучится на мастер-классе по лидерству от президента LeanPlus, автора мирового бестселлера «Инструменты бережливого производства» Майкла Вейдера (США). Также традиционно пройдут экскурсии на успешные «бережливые» предприятия имастер-классы от ведущих мировых и российских гуру менеджмента.

фото

Среди постоянных участников – руководители «СвЖД», «Оборонпрома», «Сбербанка России», «Росатома», «НЛМК», «Уралвагонзавода», «Корпорации «Иркут», «УГМК», «Уралвагонзавод», «Шадринский автоагрегатный завод», «УЗГА» и многих других компаний крупного, среднего и малого бизнеса.

Участие в конференции для руководителей бесплатное. Регистрация открывается в Оргкомитете по  тел. 8 800 2000 915 (вн.1010), заявку также можно отправить на почту kaizen@orgprom.ru.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости