InterLogistika-2015: выставка для профессионалов!

С 8 по 11 сентября 2015 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, состоится Третья международная выставка InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике.

Выставка пройдет одновременно с Международным грузовым автосалоном COMTRANS`15, крупнейшей выставкой коммерческого автотранспорта в Восточной Европе.

Организаторы выставок - ведущий российский независимый выставочный оператор — компания «МЕДИА ГЛОБ» и «МЕДИА ГЛОБ - КРОКУС».

InterLogistika (http://www.interlog-expo.ru/) – ежегодная международная выставка-форум, призванная содействовать развитию эффективного сотрудничества между российскими и зарубежными компаниями, государственными и частными структурами в области торгово-транспортных, таможенных,  складских и других современных технологий в сфере логистики.

Цель проведения мероприятия - создание профессиональной платформы для ознакомления с передовыми решениями, технологиями и продуктами в сфере транспорта и логистики и организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.

Одновременное проведение выставок InterLogistika и COMTRANSна одной площадке позволит привлечь более 30 000 профессиональных посетителей.

Выставка InterLogistika объединит следующие разделы:

  1. Транспорт. Экспедирование. Логистика
  2. Складская логистика
  3. Транспортно-логистическая инфраструктура
  4. IT-технологии в логистике
  5. Городская логистика
  6. Логистика в электронной торговле
  7. Логистика в таможне и ВЭД
  8. Стандартизация. Сертификация. Услуги
  9. Образование в логистике

Во время работы выставки традиционно пройдет Деловая программа - эффективный профессиональный форум, в рамках которого обсуждаются вопросы в сфере транспорта, управления, экспедирования, таможни, сопровождения, стандартизации и сертификации, IT- разработок.

К работе над Деловой программой, как и в предыдущие годы, будут привлечены российские и международные авторитетные специалисты, представители логистических компаний-участников выставки.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости