GEFCO стала одним из ключевых докладчиков на бизнес-форуме «Стратегическое партнёрство 1520» в Шэньчжэне

На прошедшем с 14 по 16 октября международном бизнес-форуме «Стратегическое партнерство 1520: Азиатско-Тихоокеанский регион» в рамках пленарного заседания председатель правление компании GEFCO Люк Надаль (Luc Nadal) выступил с докладом о транзитной перевозке грузов между странами Азии и Европы.

Опираясь на богатый опыт компании на азиатском рынке и глубокие знания проблематики рынка логистики в регионе 1520, господин Надаль выступил с предложениями по оптимизации евразийской железнодорожной системы.

Были затронуты темы развития инфраструктуры,  отсутствия единых стандартов оформления таможенных процедур, рассмотрены проблемы коммуникационных технологий. «Для обеспечения комплексной интеграции новых методов транспортировки грузов в Евразии необходимо принятие стратегических мер, таких как налаживание эффективных транспортных коридоров, модернизация портовых терминалов, разработка продвинутых технологий обработки информации и организация сети транспортных узлов, работа которых будет направлена на облегчение доставки грузов от железнодорожных терминалов до портов».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости