GEFCO Россия примет участие в EXPO 1520

GEFCO Россия примет участие в Юбилейном V железнодорожном салоне техники и технологий EXPO 1520, который пройдет со 2 по 5 сентября.  

Компания GEFCO примет участие в салонетехники и технологий EXPO 1520 в рамках стенда ОАО РЖД. В этом году компанию GEFCO Россия будут представлять вице-президент GEFCO Фил Шенкли, генеральный директор GEFCO Россия  Камиль Менжиньски и коммерческий директор GEFCO Россия Никита Пушкарев.

В рамках EXPO 1520 компания GEFCO Россия планирует подписание меморандума о сотрудничестве с Vossloh AG, ведущей компанией на рынке железнодорожной инфраструктуры и технологий. Сотрудничество между двумя компаниями планируется с целью предоставления высококачественных интегрированных транспортно-логистических услуг и эффективных решений по оптимизации  процессов в области управления цепями поставок для железнодорожного транспорта и сопутствующей инфраструктуры. Меморандум подпишут г-н Фил Шенкли и г-н Фолькер Шенк,  член правления компании Vossloh AG.

EXPO 1520 – единственный салон на пространстве «широкой» колеи, который проводится раз в 2 года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО «ВНИИЖТ» в г. Щербинка. В программу салона входит выставка и отраслевая конференция, посвященная производству и эксплуатации подвижного состава. Выставка охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного в России и странах СНГ.

Ознакомиться с логистическими решениями компании GEFCO можно в дни выставки EXPO 1520, павильон 2, стенд В03/2.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости