Две главные московские выставки в январе 2017

УПАКОВКА-2017

С 24 по 27 января в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой «Интерпластика-2017» ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) проведут 25-ю международную специализированную выставку   - «Упаковка-2017». Обе выставки взаимозависимы и будут работать на общую задачу – предложение рациональных и всеобъемлющих решений, позволяющих максимально сохранить упакованную продукцию

Выставка «Упаковка-2017» пройдет при поддержкемеждународных ассоциаций: VDMA (Германия),  Flexible Packaging Europe, ALUFOIL, Amec Envasgraf (Испания), IK (Германия), CCPIT (Китай), IKMIB (Турция), ПАКМАШ (Россия), НКПак (Россия), при содействии АО «Экспоцентр». Традиционно информационную поддержку выставке оказывает межотраслевой  журнал «Тара и упаковка». 

Выставка «Упаковка-2017» впервые пройдет под брендом INTERPACK ALLIANCE, объединяющим упаковочные выставки по всему миру. Акцент будет сделан на промышленной упаковке, непищевой упаковке и технологиях печати – печать для производства упаковки. Выставка привлечет внимание международных владельцев известных упаковочных брендов к российской пищевой упаковке.

Свои инновационные упаковочные решения предложат более 200 компаний из 19 стран.Фирмы Германии, Италии, Китая выступят с национальными экспозициями.

В экспозиции площадью 3 000 кв. м будут демонстрироваться:

  • Машины и оборудование для производства упаковки  
  • Дизайн и конструирование упаковки
  • Услуги для промышленности упаковочных материалов
  • Машины и устройства для производства и упаковки кондитерских изделий/пищевое оборудование
  • Упаковочные материалы, тара, вспомогательные упаковочные средства
  • Логистика: складская техника для индустрии упаковочных материалов
  • Оборудование для защиты окружающей среды, утилизация отходов упаковки
  • Машины и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности

Глобальный характер выставки подчеркивает новая деловая программа «INNOVATIONPARC» http://www.upakovka-tradefair.ru/news1/1711.

В рамках деловой программы 24 января в 11.00 состоится запуск проекта «SAVE FOOD» в России. А в 15.00 будет работать конференция на тему «Сокращение продовольственных потерь и пищевых отходов в России: проблемы и их решения». С докладом «Упаковка, как главный инструмент сокращения продовольственных потерь» на конференции, в частности, выступит главный редактор журнала «Тара и упаковка», вице-президент Национальной конфедерации упаковщиков Игорь Смиренный.

В последний день выставки 27 января в 11.00 журнал «Тара и упаковка» организует и проведет семинар - дискуссию о проблемах профессионального образования  в области упаковки в России. Состоятся презентации: Научно-образовательного и выставочного центра «Технология и дизайн упаковки» при МГУДТ и 22-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин». Участие в семинаре-дискуссии – бесплатное.

 

ИНТЕРПЛАСТИКА-2017

С 24 по 27 января в павильонах № 1, 2 (залы 1, 2, 3), 8 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр» состоится 20-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука - «Интерпластика-2017». Организаторами смотравыступают ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия).

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и образования РФ, Правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков, ЗАО «Росхимнефть», при содействии АО «Экспоцентр».

Вниманию специалистов будут предложены: машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука; подготовительные машины и установки для пластмассовых отходов; перерабатывающие машины и оборудование; экструдеры и экструзионные установки; литьевые машины; машины для выдувного формования; прессы; машины для производства пенопластов и для переработки реактопластов, в т.ч. армированных; оборудование для последующей обработки; сварочные установки; машины для облагораживания, отделки, печати и маркировки; вспомогательное оборудование, комплектующие, формы; периферийная оснастка; измерительное, регулировочное и контрольное оборудование; сырьевые и вспомогательные материалы; изделия из пластмассы и каучука; логистика: складское оборудование; услуги в сфере производства пластмассы и каучука; консалтинг.

Экспозиция разместится на площади 11 200 кв.м.

В выставке 2017 года примут участие 580 компаний из 29 стран мира. На выставке будут представлены участники с государственной поддержкой из Австрии, Германии, Италии, Китая.

В числе российских участников – «Сибур», НКНХ, «Казаньоргсинтез», «Полипластик», Башкирская содовая компания  «Пластик Узловая» и др.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости