ACEX выступит партнером выставки-форума Trans Ural 2017

15-17 ноября в Екатеринбурге на выставке-форуме Trans Ural 2017 соберутся ведущие игроки рынка транспортно-логистических услуг.

С 15 по 17 ноября 2017 года в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» при поддержке Правительства Свердловской области и Министерства транспорта и связи Свердловской области состоится ежегодная выставка-форум транспортно-логистических услуг и технологий Trans Ural. Это уникальная коммуникационная площадка, которая собирает ведущих участников транспортно-логистической отрасли из городов, являющихся транспортными хабами. В выставке-форуме принимают участие руководители и коммерческие директора ведущих логистических и транспортно-экспедиционных компаний, крупнейших перевозчиков, предприятий, поставляющих коммерческий транспорт, руководители и директора по логистике крупнейших промышленных и торговых компаний уральского региона.

Международный логистический альянс ACEX приглашает партнеров и членов альянса принять участие в крупнейшей логистической выставке Урала. Участникам предлагается рассмотреть различные форматы участия в конференционной или выставочной программе – стенды, выступления в качестве спикеров конференции, спонсорские пакеты.

Организатором выставки выступит екатеринбургский офис Группы компании ITE, крупнейшей в России международной выставочной компании, представленной в 30 странах мира и с представительствами в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске.

В 2016 году мероприятие посетили  1 066 специалистов транспортно-логистической сферы, а участие приняли более 200 представителей транспортно-логистических компаний,  промышленных предприятий и предприятий-грузовладельцев.

Выставка открыта для посетителей:

15-16 ноября 2017 9:30 — 18:00
17 ноября 2017 9:30 — 16:00
Россия, Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», 4 павильон 
Бесплатные автобусы от м. Ботаническая будут курсировать каждые 30 минут.

Заполнить заявку на участие. 
Получить электронный билет.

Пресс-служба альянса ACEX

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости