3 сентября 2014 г. в Дзержинске (Нижегородская область) состоится презентация нового логистического комплекса ТМК

3 сентября 2014 г. в Нижнем Новгороде впервые пройдет конференция «Логистика Нижнего Новгорода 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». В оргкомитете – коммуникационная группа Ekbpromo и консалтинговая компания LOGOPARK.ru. Партнер – АНО Русская Интермодальная Логистическая Ассоциация».

В рамках конференции состоится выездная практическая экскурсия с целью презентации на логистический комплекс «ТМК» в городе Дзержинске, который находится вблизи Нижнего Новгорода. Управляет объектом Нижегородское ООО «Техномашкомплект» (ТМК). Общая площадь объекта – 10 000 кв.м. Открытие комплекса состоялось в июле 2014 года.

Комплекс находится в восточной промзоне Дзержинска, в 6 км от трассы М7. Его площади позволяют разместить 18 тысяч кубометров товара, и  предназначены для хранения, сортировки и подготовки к отправке инструмента и оборудования. Работа склада – круглосуточная, территория охраняется и находится под видеонаблюдением.

В практическую экскурсию на складской комплекс смогут поехать участники конференции «Логистика Нижнего Новгорода 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». В рамках мероприятия специалисты компании First Logistik  расскажут о стеллажных решениях объекта.

Напомним, в первой деловой части конференции выступят ведущие федеральные и региональные специалисты сферы логистики. Среди них исполнительный директор АНО «Русская интермодальная логистическая ассоциация» Александр Лисин, директор департамента складской недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва) Вячеслав Холопов, директор по развитию «Логопарк.РУ» (г. Москва) Александр Перфильев,  коммерческий директор GRIFFIN PARTNERS Анастасия Корневич.

Ожидается, что мероприятие посетит около 100 человек. Это представители оптовых и логистических компаний, ритейлеры, девелоперы складских площадей, брокеры, арендаторы, грузоперевозчики и СМИ.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости