28 ноября 2013 г. в Казани пройдет конференция «Логистика Татарстана 2013: Эффективные решения от лидеров рынка»

28 ноября 2013 г. впервые в Казани пройдет конференция «Логистика Татарстана 2013: Эффективные решения от лидеров рынка». Мероприятие пройдет в «Амакс Сафар Отель», конференц-зал «Гранд». Организаторами выступают коммуникационная группа Ekbpromo при поддержке международной консалтинговой компании Knight Frank и федерального брокера Логопарк.РУ.

Конференция в Казани станет пятой из серии бизнес-мероприятий осенью 2013 года, посвященных транспортной и складской логистике.  В сентябре-ноябре похожие деловые встречи с успехом в Челябинске, Екатеринбурге, Уфе и Перми.

Одной из главных тем мероприятия станет обсуждение настоящего и будущего республиканского рынка складского и транспортной логистики. На конференции «Логистика Татарстана 2013» участники намерены обсудить такие темы, развитие рынка оптовой торговли, строительство новых складов, спутниковый мониторинг транспорта, автоматизация складской и транспортной логистики, строительство новых складов и так далее. Во второй части мероприятия пройдет выездная практическая экскурсия на складской комплекс.

28 ноября 2013 г. в Казани с анализом рынка складской недвижимости и логистики выступят аналитики международной консалтинговой компании  Knight Frank и федерального брокера Логопарк.ру. Также среди докладчиков заявлены представители таких компаний, как «С-Лоджистик» (г. Казань), AXELOT (г. Москва), ООО «МЕТА РУ» (г. Москва), «Антор Бизнес Решения» (г. Москва), Lindab Buildings (Швеция) и другие.

Вход на мероприятие для профильных игроков рынка бесплатный при условии регистрации. Ссылка на сайт мероприятия: http://www.ekbpromo.ru/events/209

PR-оператор конференции «Логистика Татарстана 2013: Эффективные решения от лидеров рынка»

Коммуникационная группа Ekbpromo

тел: (343)2-867-847

e-mail: pr@ekbpromo.ru 

www.ekbpromo.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости