Выручка KupiVIP в «Киберпонедельник 2015» достигла максимума за всю историю существования компании

Холдинг KupiVIP продлевает сроки действия акции «Киберпонедельник-2015» на 1 день и объявляет «Кибервторник.Перезагрузка».

27 января 2015, Москва. – Показатели выручки KupiVIP во время «Киберпонедельник 2015» увеличились в 2 раза по сравнению со средними показателями за 2014 год и достигли своего максимума за всю историю существования компании KupiVIP.

Продажи на KupiVIP по акциям Киберпонедельника бьют рекорды. Объем трафика на сайт увеличился на 40%, при этом конверсия выросла в 2 раза по сравнению со средними показателями.  Примечательно, что доля мобильного трафика выросла на 30%. Клиенты боялись  упустить возможность, и при отсутствии доступа к компьютеру, заходили на сайт с мобильных устройств. Средний чек вырос до 8 000 рублей по сравнению со средним чеком 7 500 рублей в обычные дни.

В 2015 году Холдинг впервые запустил распродажи «Киберпонедельник 2015» в Казахстане и Беларуси. Результаты продаж в этих регионах также показывают положительную динамику: количество заказов на сайте kupivip.kz увеличилось в 4 раза, на kupivip.by – в 2 раза по сравнению со средними показателями в этих регионах. Выручка в Казахстане в Киберпонедельник увеличилась в 2,5 раза, в Беларуси – примерно на 30%.

Результаты продаж по акциям «Киберпонедельник 2015» оказались настолько успешными, что в KupiVIP было принято решение продлить распродажу еще на один день в рамках акции «Кибервторник.Перезагрузка».

Владимир Холязников, Генеральный директор KupiVIP: «Мы постарались представить на сайте только самые выгодные предложения: уменьшить свою маржу и договориться с поставщиками о дополнительных скидках.  На позитивных изменениях в разрезе продаж также отразилась текущая экономическая ситуация и эффект отложенного спроса: многие потребители не в первый раз принимают участие в глобальных распродажах и хорошо понимают, что в эти дни можно ждать экстраординарных скидок. В первые несколько часов, начиная со старта, пользователи совершили рекордное число заказов, к вечеру количество покупок подобралось к отметке в 10 000».

_____________

В рамках «Киберпонедельник 2015» и «Кибервторник.Перезагрузка» на сайте KupiVIP представлено 70 акций SALE, это почти в 2 раза больше, чем количество новых акций, стартующих  в обычные дни. Минимальная скидка на все товары составляет 60%, максимальная – 90%. На сайте представлены акции товаров из разных категорий: одежды, обуви и аксессуаров. 

Самыми популярными акциями по результатам «Киберпонедельник 2015» стали:

  • Текстиль – Togas, скидки до 60%
  • Обувь – Ralf Ringer, скидки до 80%
  • Одежда – Bogner, скидки до 90%, футболки и  куртки
  • Обувь – Dolce& Gabanna, Jimmy Choo, скидки до 85%
  • Одежда – Marks&Spencer, скидки до 70%
  • Очки -  Cacharel, Christian Lacroix, скидки до 75%
Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости