Впервые на форуме Online Retail Russia 2014 подробный кейс сделки по слиянию трех онлайн-магазинов Е96, Sotmarket, Ютинет.ру!

Лично! Дмитрий Досько, Генеральный директор объединенной компании, Всеволод Страх, Основатель Sotmarket, Борис Лепинских, Директор Е96, Михаил Уколов, Создатель Ютинет.Ру  расскажут о том,  как проходил процесс слияния, в чем заключается синергия в деталях, что будет с маркетингом, логистикой и операционной деятельностью, как выросла конкурентоспособность новой компании, оцененной в 2млрд.рублей, и как она намерена обогнать по выручке OZON.ru?

Напомним: впервые новости о слиянии появились в 2013 году. С тех пор рынок  пристально следил за ходом сделки, уникальной в своем роде, высказывая периодически скепсис по поводу положительного её исхода, подогреваемый долгим процессом объединения. И вот, 11 июля 2014 слияние завершено. Однако то, что еще год назад выглядело уникальной историей — похоже, становится глобальным трендом. Каждый второй СЕО из опрошенных нами 500 магазинов прогнозирует M&A как тотальный тренд ближайшего развития рынка. «...Прямо сейчас происходит глобальный передел и захват рынка...”, “....На рынке останется 5-6 крупных игроков,  другие будут куплены, либо продадутся сами...» «.. всем остальным придется жить по  правилам «монстров», но каковы будут эти правила?..»- комментируют наши собеседники, владельцы крупных и средних бизнесов. Так как будет выглядеть бизнес-ландшафт в ближайшей перспективе?

Все детали и подробности – на форуме Online Retail Russia 2014, 27 и 28 ноября, в Сколково.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости