Vans открыл интернет-магазин в России

Открылся интернет-магазин культового американского бренда Vans.

Компания была основана в 1966 году в Калифорнии, США, и уже через несколько лет, все представители скейтборд культуры, выбирали Vans как свою любимую марку.

Vansи по сей день воплощает в себе неповторимый дух Южной Калифорнии. Полный ассортимент обуви, одежды, аксессуаров, экипировки для сноуборда с более чем 40 годами истории – Vans стал доминирующей силой в индустрии Action Sport, и тем брендом, который выбирает современный покупатель.

На сайте представлены собственные постоянные коллекции производителя: California, Classic, LXVI, OTW, Surf, Pro Skate, а также модные коллаборации c Disney, Eley Kishimoto, Antihero.

Каждую неделю будут появляться новинки в разделах: обувь, одежда и аксессуары.

По случаю запуска всем покупателям до 30 сентября Vans предоставляет бесплатную доставку по всем городам России курьерскими компаниями DHL и DPD, в зависимости от выбранного региона.
Предусмотрены максимально удобные способы оплаты: наличными при получении, картами (Visa, Mastercard) и электронными кошельками (QIWI, Webmoney и другие).

Подразделение eTraction (a member of the Otto Group) принимало участие в разработке сайта
интернет-магазина Vans вРоссии, а также с августа 2015 года предоставляет компании полный комплекс услуг для операционной работы онлайн-магазина.

В интернет-магазинеVans планируется регулярное проведение специальных акций, которые будут анонсироваться на главной странице сайта, а также в социальных сетях. Следите за новостями!

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости