1
1

TopDelivery представляет услуги фулфилмента для интернет-магазинов от Soyuzgroup

Курьерская служба TopDelivery, специализирующаяся на доставке для интернет-магазинов по всей России, и сервисная компания Soyuzgroup, оказывающая полный спектр услуг для электронной торговли, включая фулфилмент, объявили о начале сотрудничества.

Компании TopDelivery и Soyuzgroup объединяют гибкость и готовность работать с клиентами различного уровня, построение своей работы в соответствии с задачами различной сложности. У обеих компаний большой опыт сотрудничества как с крупными интернет-магазинами, так и с теми, кто только начинает свою работу. Компании также объединяет единая миссия, связанная с высококачественным обеспечением работы магазинов электронной торговли, укреплением доверия к интернет-торговле со стороны покупателей и содействие в развитии всей отрасли e-commerce.

В рамках сотрудничества, включающего в себя IT-интеграцию, обмен данными и взаимную помощь в развитии, компании предлагают выгодные условия для клиентов друг друга. Так, клиенты TopDelivery получают скидку в 15% от базовых тарифов на услуги фулфилмента от  Soyuzgroup, а клиенты Soyuzgroup могут рассчитывать на курьерскую доставку от TopDelivery по «следующей колонке тарифов» в зависимости от объёмов заказов: с меньшей стоимостью за доставку и сниженным процентом за прием наложенного платежа.

Сервисная компания Soyuzgroup, оказывающая полный спектр услуг для электронной торговли, основана в 2012 году, предоставляет услуги фулфилмента на базе склада площадью категории «А», расположенного в 7 км от МКАД: прием товара, обработка, хранение (склад для интернет-магазина), выбраковка, сбор заказов, упаковка, отправка, отслеживание посылок, прием возвратов, дроп-шиппинг/ кросс-докинг и др. http://soyuzgroup.com/

Курьерская служба TopDelivery осуществляет услуги экономичной курьерской доставки для интернет-магазинов по Москве и всей России, охватывая 800 населенных пунктов в более чем 40 регионах страны. Кроме того, компания предоставляет услуги самовывоза с ПВЗ, которые представлены в более чем 30 городах, а также сервис по двойному телефонному согласованию и тройному SMS-информированию получателей, возможность примерки при доставке и ожидание курьером до 15 минут, возможность выбора времени доставки из нескольких временных интервалов и др. http://www.topdelivery.ru/

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости