1
1

Supply Chain Day в МАДИ: Логистика для интернет-магазинов от IML

19 апреля пройдет ежегодная встреча специалистов по логистике Supply Chain Day в МАДИ. Мероприятие проводится для студентов и знатоков, чья деятельность связана с логистической отраслью.

В рамках Supply Chain Day промышленные, торговые и логистические компании демонстрируют посетителям разнообразие и особенности логистических схем.

В этом году участники обсудят актуальные вопросы отрасли и обменяются профессиональным опытом. Среди основных заявленных тем - тенденции и перспективы логистики и управления цепями поставок, а также инновационные решения и выстраивание бизнес-процессов.

В ходе своего выступления директор по маркетингу IML Ксения Киянцева расскажет об основных аспектах логистического обеспечения интернет-торговли.

«Наша компания обладает обширными знаниями о поведенческих особенностях покупателей и потребностях интернет-магазинов,– отмечает Ксения Киянцева. – Помимо непрерывного совершенствования своих продуктов и услуг мы стремимся внести свой вклад в развитие рынка электронной коммерции, делясь опытом, обучая и поддерживая интернет-магазины, страртапы и других представителей бизнес-сообщества. День Логистики в МАДИ это отличная возможность поделиться своей компетенцией, обсудить с коллегами дальнейшие пути развития и вектор прогресса отрасли, а главное преподнести практические знания».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости