SPSR Express и LeRee объявили о стратегическом партнерстве

LeRee, дочерняя компания LeEco – глобального технологического холдинга, объединяющего в единую экосистему интернет-платформу, видео- и аудиоконтент, собственную линейку смарт-устройств, мобильные приложения и сервисы, и SPSRExpress, крупнейший частный экспресс-оператор с собственной филиальной сетью в РФ, объявили о начале сотрудничества.

В рамках сотрудничества SPSRExpressбудет осуществлять доставку смартфонов, смарт-телевизоров и других устройств LeEco, а также оказывать полный спектр операций фулфилмента на собственном центре в Риге.

9 августа в Москве руководители компаний SPSR Express и LeRee (LeEcoRussiaandEasternEurope) подписали меморандум о сотрудничестве, который закрепил за SPSR Express статус стратегического логистического партнера LeRee в России и первой авторизованной российской курьерской службы интернет-магазина LeMall.

Виктор Сюй, основатель и президент LeRee сообщил, что российский LeMall откроется в сентябре 2016 г. и будет осуществлять продажу продукции LeEcoи партнеров на территории России. «В Китае LeMallвходит в тройку крупнейших торговых интернет-платформ по посещаемости. Российская площадка сможет предложить   покупателям продукцию LeEco, полностью адаптированнную для использования на территории страны.  Именно со смарт-устройств мы начнем представлять российским потребителям уникальную экосистему LeEco, основанную в первую очередь на контенте, приложениях и сервисах, представляющих  совершенно новый интернет-ориентированный образ жизни. Стратегическое партнерство с SPSR Express позволит гарантировать быструю доставку смарт-устройств LeEco российским покупателям. С учетом того, что российский LeMall начнет работать по модели трансграничной торговли, партнерство с надежным логистическим партнером, обладающим высочайшей экспертизой и значительным опытом международной деятельности, имеет ключевое значение».

Владимир Солодкин, генеральный директор SPSR Express, подчеркнул, «получение статуса стратегического партнера LeRee характеризует нас как оператора с сильными позициями по внутрироссийскому и международному направлениям. Мы будем рады применить накопленный опыт работы с крупными игроками международного рынка электронной коммерции при реализации комплексного логистического решения для LeRee. Наш фулфилмент-центр в Риге и собственная филиальная сеть в РФ позволят оказывать услуги по единым высоким стандартам на каждом этапе логистической цепи. За счет расположения нашего фулфилмент-центра на приграничной территории сроки доставки будут конкурентными с премиальной доставкой из российских интернет-магазинов. А мобильное приложение позволит покупателям продукции LeEco упростить и ускорить процесс предоставления данных для процедуры таможенной очистки».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости