1
1

Сокращение сроков доставки: IML запустил новые магистральные маршруты

IML, логистический оператор для интернет-магазинов, запустил новые собственные магистральные маршруты Москва – Ростов-на-Дону – Краснодар и Москва – Екатеринбург (Челябинск).

Нововведение уменьшает сроки доставки без изменения стоимости. 

Сокращение сроков коснулись основных направлений доставки таких, как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск, Тюмень, Красноярск и Иркутск. 

В результате сроки доставки сократились почти в 2 раза. Так, в Краснодар и Екатеринбург доставка осуществляется в течение 2-3-х дней, в Челябинск и Тюмень за 4-5 дней, а в Красноярск и Иркутск за 7-9 дней. 

Для соблюдения сроков доставки, обеспечения безопасности и надежности перевозок по маршрутам задействовано необходимое количество транспортных средств, включая подменные экипажи и резервные автомобили. 

«Преимущество новых магистральных маршрутов состоит в том, что доставка осуществляется в основные крупные региональные центры в заявленные сроки. – отмечает CEO IML Геннадий Ольшанский. – Кроме того, мы учитываем интересы локальных интернет-магазинов, которым необходима скоростная доставка в обратном направлении - из «рейсовых» городов в Москву».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости