1
1

Сервис izobility доставит товары из Китая и Кореи бесплатно

Интернет-магазин izobility в течение всего 2014 года планомерно развивал и улучшал сервис доставки товаров из Юго-Восточной Азии.

Последовательно расширялась география доставки, упрощался механизм оформления заказа, сегодня же izobility готов представить очередное достижение — бесплатную доставку товаров из Китая и Кореи в любую точку мира.

«Бесплатная доставка делает использование нашего сервиса еще более удобным и выгодным. Это нововведение избавляет наших покупателей от необходимости просчитывать на калькуляторе доставки наиболее выгодный вариант и в целях экономии откладывать заказ понравившихся товаров. Сегодня мы с радостью сообщаем, что теперь доставка любых товаров из нашего каталога осуществляется бесплатно в любую точку мира вне зависимости от количества позиций в заказе», — рассказывает директор по развитию бизнеса izobility.

При этом удалось сохранить все преимущества сервиса, которые уже успели по достоинству оценить его постоянные клиенты. izobility — это, прежде всего, удобство и надежность.

Полностью русифицированные сервисы и каталог, а также русскоязычная клиентская служба, оперативно отвечающая на запросы пользователей, делают доступными миллионы качественных товаров жителям России, Украины, Белоруссии, Казахстана, а также всем русскоговорящим покупателям всего мира.

Продуманная система отбора поставщиков и проверки качества товаров сводят на нет риски, связанные с покупками за рубежом: консультанты службы поддержки в режиме онлайн помогут определиться с правильным размером, а высококвалифицированные работники склада предотвратят отправку несоответствующих заказу или же требуемому качеству товаров. Все риски izobility берет на себя и гарантирует возврат денег в предусмотренных случаях.

Команда izobility постоянно работает над улучшением сервиса, и введение бесплатной доставки было приоритетным направлением работы компании в течение последних нескольких месяцев. Однако и это еще не предел возможностей. В ближайших планах развития интернет-магазина izobility введение круглосуточного режима онлайн-поддержки клиентов, расширение географии поставщиков, а также множество других нововведений, призванных сделать сервис еще более удобным, доступным и выгодным.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости