1
1

СДЭК и BABADU.RU стали партнерами

СДЭК и BABADU.RU заключили договор о сотрудничестве. Согласно его условиям перевозчик займется курьерской доставкой заказов онлайн-гипермаркета товаров для детей и их родителей и передачей  посылок в собственные пункты выдачи заказов на всей территории России.

Интеграция программного обеспечения между партнерами уже завершена.

«За последние два года BABADU.RU сделал большой шаг вперёд. И в ассортименте, и в философии мы вышли далеко  за рамки магазина детских товаров, - рассказывает Наталья Шкиртиль, генеральный директор интернет-гипермаркета. BABADU.RU – это магазин семейных покупок, в котором можно найти товары для уюта, комфортного быта, особенных событий, домашних праздников, путешествий и для простых ежедневных радостей.  Например, одно из новых направлений – косметика:  профессиональная, лечебная, декоративная, для основного ухода.Активный рост потребовал поиска компании, которая поможет справиться с увеличивающимся количеством заказов. К тому же не каждый оператор экспресс-доставки готов иметь дело с крупногабаритным грузом (колясками, кроватками и так далее)  – привозить его и поднимать на этаж. Возможности СДЭК позволяют решать эти задачи, Именно поэтому вы выбрали эту компанию и заключили с ней контракт. СДЭК - не единственный наш логистический оператор. Планируется, что к концу лета объем перевозимых СДЭК посылок достигнет 30% от общего. В среднем в месяц  сейчас мы отправляем порядка  20 000 заказов». 

Надежда Тайц, директор филиала СДЭК в Санкт-Петербурге, рассказывает, что первые отправки заказов с BABADU.RU уже были организованы. «В мае мы перевезли порядка 120 посылок. Самые активные направления – это Санкт-Петербург и Москва, но также были доставки и в регионы – в Самару, Челябинск, Нижний Новгород и другие крупные города. Наиболее востребована курьерская доставка, в том числе в вечерние часы, подъем на этаж крупногабаритных грузов. Нам интересно работать с BABADU не только потому, что это онлайн-гипермаркет с очень большим ассортиментом товаров для семьи. Мы разделяем стремление компании постоянно искать новые для рынка идеи и рады,  что они выбрали нас в качестве своих партнеров по доставке товаров».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости