1
1

Появилась отличная возможность значительно увеличить продажи и географию Вашего присутствия

Наши партнеры, группа компаний «ШОПЛАНДИЯ» в ближайшее время запускает новый интернет-проект, гипермаркет всевозможных товаров, целевая аудитория- жители малых городов, райцентров Сибирского и Уральского ФО.

Кто такие «ШОПЛАНДИЯ»?

Это динамично развивающаяся группа компаний, специализирующихся на ритейле, недвижимости и финансовых услугах. Сеть магазинов под брендами «Распродажа», «Малина», «Малинка», «Шопландия» на сегодняшний день насчитывает более 200 магазинов, расположенных в районных центрах и малых городах СФО и УФО. Это магазины, предлагающие более 2000 наименований одежды, обуви, бытовой химии и товаров для дома в сегменте супер-эконом. Собственная логистика и РЦ в Новосибирске.

В чём идея проекта?

В УФО и СФО проживает примерно 20 миллионов человек, около 14% населения России. Жители малых городов совершенно не охвачены интернет-торговлей. Отсутствие пунктов выдачи заказов и альтернативной Почте России доставки, сложности с оплатой наложенным платежом и возвратом товара, невозможность примерки при получении товара и многие другие проблемы сдерживают развитие интернет-торговли в малых городах и районах. Большинство этих проблем ГК «Шопландия» имеет возможность решить. Быстрая обработка и доставка заказов, за счет наличия РЦ и собственной логистики. Возможность примерки, приема наложенного платежа в 200 магазинах сети. Высокая лояльность и доверие клиентов к существующим магазинам сети. Возможность обучения интернет-покупкам, совместное продвижение онлайна и офлайна поможет активно развивать оба направления.

Что предлагает «Шопландия»?

Предлагается сотрудничество производителям, поставщикам, дистрибьюторам, интернет-магазинам всех товарных групп, заинтересованным в увеличении продаж и расширении географии присутствия своего бизнеса.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости