Основатель первого в России облачного ПО для фулфилмента выходит в регионы

Известный логистический оператор для интернет-магазинов и основатель первого в России облачного ПО для фулфилмента запускает франчайзинговую программу.

Это первый случай, когда российская e-commerce компания создала уникальную SaaS платформу для управления фулфилментом. Новая платформа получила название OrderAdmin. Основное преимущество модели SaaS для потребителя услуги состоит в отсутствии затрат, связанных с установкой, обновлением и поддержкой работоспособности оборудования и работающего на нём программного обеспечения.

Данный продукт доступен из любой точки планеты через обычный браузер и содержит в себе многолетние наработки. Уже сегодня OrderAdmin обеспечивает обработку нескольких тысяч заказов ежедневно. Для организации собственного бизнеса в этой области не понадобится сложного оборудования, работать можно с любого устройства (компьютер, планшет или смартфон) и на любой операционной системе. 

Максим Гасумянц, IT-директор компании reWorker: «Облачный сервис, который мы реализовали, позволяет обеспечить высокую скорость подготовки отправлений для почты и курьерских служб и исключить ошибки в сопроводительной документации, при этом мы не используем дорогостоящее оборудование - это позволяет обрабатывать большое количество отправлений при низких затратах».

По идее разработчиков - компании reWorker, франшиза будет интересна интернет-магазинами, которые хотят увеличить свою прибыть за счет более эффективного использования складского пространства, а так же инвесторам, которые хотят открыть своей бизнес в области логистики. Время на запуск проекта по франшизе – всего три месяца. За первый год работы инвестору предлагается 100% возврат инвестиций. Размер входного билета для инвестора - 300 тысяч рублей, а окупаемость – от 6 месяц

«Потенциальный франчайзи сможет предоставлять услуги по консолидации и сортировке заказов интернет-магазинов, а именно: обеспечивать их физический забор, упаковку, сортировку и передачу в службы доставки под нашим брендом. Сейчас доля заказов, отправляемых через Почту России составляет около 85%, но постепенно количество заказов через другие службы доставки увеличивается – наш франчайзи сможет сдавать заказы в любую курьерскую компанию» - рассказал Дмитрий Новиков, генеральный директор компании reWorker.

Для рынка логистики OrderAdmin будет доступна с 1 сентября 2016 года.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости