Новое комплексное решение для интернет-магазинов от SPSR Express

SPSR Express приглашает представителей компаний дистанционной торговли принять участие во 2-ом Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015», который пройдет 30-31 марта 2015 года в Форум Холле (г. Москва).

В рамках форума SPSR Express презентует новое комплексное решение для интернет-магазинов – уникальную продуктовую линейку, соответствующую потребностям клиентов в разных видах доставки и дополнительных сервисах. Представители компании расскажут Вам обо всех возможных вариантах доставки – от сверхбыстрой до экономичной. Также на стенде SPSR Express гостей ждут приятные сюрпризы и бонусы.

По данным организаторов, мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ретейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости