1
1

На Novaton.com.ua создан уникальный онлайн-подбор запчастей по модели автомобиля

Украинский интернет-магазин автозапчастей Новатон модернизировал систему поиска запчастей. На сайте магазина осуществлена возможность поиска необходимых деталей и комплектующих сразу несколькими способами.

Более одного миллиона автотоваров предлагает своим клиентам интернет-магазин Новатон. Естественно, что для быстрого и удобного поиска необходимых запасных деталей, рабочих сред или комплектующих нужна совершенная система поиска. Для этого на сайте магазина реализована возможность подбора необходимых товаров сразу несколькими способами.

Во-первых, поиск можно вести по назначению транспортного средства. Для этого грузовой и легковой транспорт выведены в два самостоятельных раздела. Крупными отдельными блоками представлены каталоги автотоваров универсального назначения, такие как шины, масла, аккумуляторы, а также требующиеся наиболее часто кузовные детали и оптика. В более чем тридцати разделах содержится информация о запчастях для всех систем автомобиля. Более детально ознакомиться с содержимым сайта можно, пройдя по ссылке http://novaton.com.ua/.

Более 150 марок автомобилей, от наиболее распространенных до редких, встречающихся чуть ли не в единственном экземпляре, представлены в разделе, посвященном легковому транспорту. Например, посмотреть запчасти для ВАЗа можно, воспользовавшись следующей ссылкой: http://novaton.com.ua/catalog/cars_vaz_C001_0.html.

Иногда возникают ситуации, когда ремонт автомобиля требует действительно серьезных капиталовложений. Поэтому различные запчасти, шины и прочие товары в магазине Новатон можно купить в кредит. На данный момент компания Новатон сотрудничает с 12 различными кредитно-финансовыми организациями.

Для тех случаев, когда клиент все же испытывает затруднения с поиском необходимой запчасти или с оформлением покупки, создана консультационная служба поддержки клиентов. Пообщаться со специалистом компании Новатон можно в телефонном и онлайн режиме.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости