KUPIVIP.RU e-commerce services представляет официальный интернет-магазин MUSTANG

Популярная в Европе марка женской и мужской одежды MUSTANG, следующая философии «true denim» («настоящий деним»), открывает официальный интернет-магазин в России.

Качественные джинсы, обувь и одежда в стиле casual теперь доступны онлайн круглосуточно с доставкой в любой населенный пункт нашей страны. 

Все коллекции бренда уже доступны на сайте. Интернет-магазин – очередной проект полного цикла компании KUPIVIP.RU e-commerce services. Он был с нуля разработан и запущен на собственной SAAS-платформе, которая отличается высокой производительностью, отказоустойчивостью и возможностью адаптивного дизайна для мобильных устройств. Гибкость платформы позволит в дальнейшем подключать новые функции для более удобного шопинга, например, возможность заказать и забрать товар в розничном магазине.  

Дизайн сайта и весь проект разрабатывались при активном участии представителей штаб-квартиры MUSTANG из Германии. Работа велась на протяжении нескольких месяцев, в течение которых все посетители из России, которые заходили на немецкий сайт бренда, могли подписаться на рассылку – таким образом еще до запуска проекта была собрана начальная база потенциальных клиентов, которые, кстати, первыми получат уведомление об открытии интернет-магазина в России. 

Полную поддержку интернет-магазина MUSTANG также берет на себя KUPIVIP.RU e-commerce services. Это значит, что покупателям будут доступны: 

  • доставка товаров по всей России курьерской службой KUPIVIP.RU и компаниями-партнерами;
  • примерка вещей до покупки (при доставке курьерской службой KUPIVIP.RU);
  • круглосуточная клиентская поддержка 24/7 по бесплатному телефону;
  • удобные способы оплаты – наличными при получении заказа и в скором времени банковской картой на сайте;
  • 14 дней на возврат товара. 

«Мы рады представлять в России столь известную европейскую марку, - комментирует управляющий директор KUPIVIP.RU E-COMMERCE SERVICES Дмитрий Холомцев. – Интернет-магазин – важный шаг в создании возможностей для комфортного шопинга, ведь не все покупатели имеют возможность посетить фирменный магазин бренда. Сайт запущен, что делает одежду MUSTANG доступной всем жителям России. В наших дальнейших планах – запуск онлайн-маркетинга для увеличения посещаемости интернет-магазина и подключение рассылок по электронной почте для клиентов MUSTANG».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости