1
1

Компания Pony Express стала партнером eSolutions

Компания PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, и фулфилмент-провайдер eSolutions, входящий в Otto Group, сообщают о начале стратегического сотрудничества.

Компания eSolutions и логистический оператор PONY EXPRESS заключили договор о партнерстве. Это позволило фулфилмент-провайдеру eSolutions предложить своим клиентам более выгодные тарифы и расширить географию доставки – PONY EXPRESS обслуживает более 12 000 населенных пунктов в РФ. В отличие от многих других логистических компаний, которые в основном обслуживают крупные и средние населенные пункты, PONY EXPRESS охватывает и небольшие населенные пункты по всей стране.

После оформления заказа покупатель может отслеживать путь своей посылки на сайте PONY EXPRESS. При поступлении посылки в город назначения получателю звонит оператор для согласования даты доставки. В обозначенный день уходит смс с напоминанием, за час до доставки звонит курьер. Также в случае недозвона или отмены доставки пользователь получает смс или уведомление на адрес личной почты.

Среди преимуществ PONY EXPRESS можно также выделить доставку в вечернее время и в выходные дни; оплату курьеру банковской картой или наличными. В скором времени для клиентов eSolutions будет подключена опция примерки и частичного выкупа товаров. 

Первыми преимущества работы с PONY EXPRESS оценили клиенты российских брендов Ralf Ringer и Love Republic.

Юрий Фомин, руководитель интернет-магазина Ralf Ringer:

- PONY EXPRESS – это дополнительно около 12 000 населенных пунктов, и мы всегда готовы тестировать новые возможности для бизнеса. На данном этапе работы с PONY EXPRESS мы не зафиксировали ни одного негативного обращения от клиентов - это великолепный результат. В планах запуск частичного выкупа и примерки, для обувной компании - это главные опции доставщика.

Сергей Сергушев, директор по региональному развитию Группы компаний PONY EXPRESS:

- Мы благодарим eSolutions за выбор нашей компании в качестве логистического партнера в России. Учитывая, что PONY EXPRESS постоянно расширяет список стран присутствия, я вижу существенный потенциал для развития нашего сотрудничества в странах СНГ и Балтии.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости