«ИдеаЛоджик» запускает услугу экспресс-доставки по Москве и Санкт-Петербургу, а также в ряд областных населенных пунктов

«ИдеаЛоджик» в партнерстве с компанией MaxiPost запускает доставку по Москве и Санкт-Петербургу, а также в областные города.

С этого момента компания обеспечивает 100% географическое покрытие территории России различными каналами доставки, в зависимости от потребности клиента.

Ориентируясь на требования рынка, компания «ИдеаЛоджик» продолжает внедрять новые способы доставки отправлений от интернет-магазинов. Теперь клиентам компании доступна услуга курьерской доставки отправлений весом до 30 кг. по Москве и Санкт-Петербургу, а также соответствующим областям. 

«Быстрая курьерская доставка крайне востребована жителями обеих столиц и близлежащих к ним городов, что, безусловно, оказывает влияние на формирование продуктового портфеля любой логистической компании, - говорит руководитель отдела продаж компании Мария Татарникова - При этом наши клиенты могут воспользоваться полным спектром услуг: от приема товара до курьерской доставки «до двери» и перечисления денежных средств за заказ. Внедрив новую услугу, мы расшили наше предложение по доставке. Мы обеспечиваем 100% географическое покрытие России, осуществляя доставку различными курьерскими и почтовыми службами в формате «одного окна».

Срок доставки отправлений по Московской и Ленинградской области составляет от 1 до 5 дней, в зависимости от города доставки, при этом график обслуживания включает как рабочие, так и выходные дни.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости