Доставка «День-в-День» в Санкт-Петербурге от IML

Логистический оператор для интернет-магазинов IML ввел услугу курьерской экспресс-доставки «День-в-День» по Санкт-Петербургу. Ранее услуга действовала только в Москве.

Теперь, грузы, принятые в интервале с 12:00 до 14:00, доставляются получателям в пределах КАД в течение текущего дня в расширенном диапазоне доставки до 21:00. 

В первую очередь эта услуга для клиентов, чей склад находится в Санкт-Петербурге. Тем интернет-магазинам, у которых нет своего склада в городе, но есть потребность в оперативной доставке, IML предлагает услугу «Фулфилмент», которая включает полный цикл складской логистики от забора товаров у поставщиков, комплектации заказов до последующей срочной доставки по Санкт-Петербургу и всей России. 

«В 2017 году мы запустил доставку «День-в-День» по Москве. Услуга пользовалась большой популярностью среди интернет-магазинов и покупателей. Поэтому было принято решение предложить аналогичную услугу нашим клиентам в Северной столице, – отмечает Генеральный директор представительства IML в г.Санкт-Петербург Дмитрий Кравцов. – На наш взгляд, «День-в-День» является отличным решением для тех, кто стремится предоставлять качественный сервис своим клиентам и кому важна скорость доставки».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости