Boxberry вошла в состав НАДТ

Служба доставки Boxberry вошла в состав Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ).

Эта профессиональная организация была создана в 2004 году и сейчас является одним из самых крупных в России отраслевых объединений на российском рынке e-commerce.

Организация занимается развитием индустрии дистанционной торговли и защищает интересы этой отрасли в нашей стране и за рубежом. Представители Ассоциации принимали участие в разработке потребительского законодательства России, а также закона о почтовой связи и персональных данных.

Ассоциация разработала специальный логотип — собственную «марку доверия», которая присваивается каждому участнику НАДТ и может использоваться на документах компании. Это своеобразный знак качества, который гарантирует высокий уровень предоставляемых услуг и внимательное отношение к потребителю.

Boxberry поддерживает инициативы НАДТ по созданию законодательной базы для сферы электронной коммерции и выступает за популяризацию e-commerce в России. Компания сейчас динамично растет: расширяет региональную сеть (уже 823 отделения открыто в 275 городах России и Казахстана), развивает международное направление и пакет услуг по доставке отправлений для частных и корпоративных клиентов. Членство в НАДТ даст Boxberry возможность выстраивать конструктивный диалог с другими представителями отрасли. 

«Мы заинтересованы в том, чтобы число сделанных в Интернете покупок росло, и готовы участвовать в оптимизации логистических услуг для интернет-магазинов», — говорит коммерческий директор Boxberry Алексей Бездеткин. — За пять лет нами накоплен серьезный опыт работы с различными сегментами рынка e-commerce. Мы хотим делиться этим опытом с другими компаниями, чтобы совместными усилиями делать рынок логистики цивилизованным».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости