Boxberry увеличивает число отделений, принимающих письма и посылки от физических лиц

Компания Boxberry увеличила количество отделений, принимающих письма и посылки от физических лиц. За последние полгода их число выросло в пять раз.

Сегодня отправить письмо или посылку можно в 400 отделениях Boxberry. В целом услуга предоставляется в 157 городах в различных регионах России. Наибольшее число пунктов приема частных отправлений открыто в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Челябинске. Доставка писем и посылок от физических лиц осуществляется во все города присутствия Boxberry.

Первые письма и посылки от частных лиц компания Boxberry начала принимать в 2014 году. С тех пор значительно расширилась география предоставления услуги, и существенно изменился ее формат. Минувшей осенью компания запустила сервис «Безопасная сделка». Он обеспечивает защиту сделок по продаже товаров между физическими лицами и объединяет возможность заморозки оплаты, услугу доставки и выдачу отправления со вскрытием.

«Мы ежемесячно увеличиваем число пунктов приема частных отправлений, чтобы нашим клиентам было удобнее отправлять письма и посылки в отделениях Boxberry, — рассказывает операционный директор Boxberry Антон Койнов. — К концу прошлого года нам удалось добиться очень хорошей динамики: число отделений, подключенных к услуге, каждый месяц вырастало в среднем в два раза. Мы планируем сохранить эту тенденцию и добиться еще более высоких показателей».

В этом году Boxberry продолжит развивать услугу доставки отправлений физических лиц. Планируется, что следующей осенью принимать посылки от частных клиентов будут уже 1000 отделений компании.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости